CONTACT

SERVICE COMMERCIAL

Téléphone 
Vente

+ 48 505 681 480

Téléphone 
Vente

+ 48 146 722 551

Téléphone 
Vente

+ 48 505 681 485

Mariusz Potyrała
Vente

mariusz@akpil.pl

Łukasz Brzeziański
Vente

lukasz@akpil.pl

Anna Ciochoń  
Vente

anna@akpil.pl

Rafał Bania
Vente

akpil@akpil.pl

Roman Kalush
Vente

akpil@akpil.pl

SERVICE DES PIÈCES

Damian Cieśla
Composants

zamowienia@akpil.pl

+ 48 571 332 055

SPECIALISTE DU PRODUIT

Wojciech Baran
Specialiste du produit

wojciechb@akpil.pl

+ 48 797 202 969

SERVICE DES ACHATS

Zadzwoń
Approvisionnement

+ 48 14 6708361

Marek Anioł
Approvisionnement

marek@akpil.pl

Paweł Wiśniewski
Approvisionnement

pawel.w@akpil.pl

Adam Siedlęczka
Approvisionnement

adam@akpil.pl

Natasza Anioł
Approvisionnement

natasza@akpil.pl

Żaneta Kurek
Approvisionnement

zaneta@akpil.pl

SERVICE RÉCLAMATIONS

Mariusz Potyrała
Réclamations

reklamacje@akpil.pl

+ 48 501 708 723

SERVICE DU PERSONNEL

Téléphone
Service du personnel

+ 48 146 708 365

Akpil Sp.z o.o.

ul. W.Witosa 21; 39-220 Pilzno 

NIP 872 241 87 53
KRS: 0000710663

SĄD REJONOWY W RZESZOWIE,
XII WYDZIAŁ GOSPODARCZY KRAJOWEGO REJESTRU SĄDOWEGO

Formulaire de contact